Loading...

Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021
Temporada 2020-2021
Temporada 2020-2021
Temporada 2020-2021
Temporada 2020-2021

EL EQUIPO

JUNTA DIRECTIVA

PRESIDENTE:

D. MIGUEL MADARIAGA

D. MIGUEL MADARIAGA

D. MIGUEL MADARIAGA

VICEPRESIDENTE:

Iñaki Zárate Barrenetxea

Iñaki Zárate Barrenetxea

Iñaki Zárate Barrenetxea

EQUIPO TÉCNICO:

Jessica

Jessica

MIKEL LANDA SEVILLANO

MIKEL LANDA SEVILLANO

MARIMAR SAINZ

MARIMAR SAINZ

EQUIPO CICLISTA

Ane Vallo Zurdo
Ane Vallo Zurdo
Olaia Herboso Ruiz
Olaia Herboso Ruiz
Irati Rivas Angulo
Irati Rivas Angulo

Nombre: Ane Vallo Zurdo
Categoría: Cadete 1

Nombre: Olaia Herboso Ruiz
Categoría: Cadete 1

Nombre: Irati Rivas Angulo
Categoría: Cadete 2

Izaro Mayans Vega
Izaro Mayans Vega
Leire Arbeloa López
Leire Arbeloa López
Mairu Uriarte Merino
Mairu Uriarte Merino

Nombre: Izaro Mayans Vega
Categoría: Cadete 2

Nombre: Leire Arbeloa López
Categoría: Cadete 2

Nombre: Mairu Uriarte Merino
Categoría: Cadete 2

Valeria Mouro Alvarez
Valeria Mouro Alvarez
Izaro Fernandez Maza
Izaro Fernandez Maza
Lur Florido Sedano
Lur Florido Sedano

Nombre: Valeria Mouro Alvarez
Categoría: Cadete 2

Nombre: Izaro Fernandez Maza
Categoría: Junior 1

Nombre: Lur Florido Sedano
Categoría: Junior 2

Sara Dorta Ferra
Sara Dorta Ferra
Zuriñe Otaola Llano
Zuriñe Otaola Llano
Maria Arbeloa López
Maria Arbeloa López

Nombre: Sara Dorta Ferra
Categoría: Junior 2

Nombre: Zuriñe Otaola Llano
Categoría: Juvenil 1

Nombre: Maria Arbeloa López
Categoría: Sub-23

Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021
Temporada 2020-2021
Temporada 2020-2021
Temporada 2020-2021
Temporada 2020-2021

EL EQUIPO

JUNTA DIRECTIVA

PRESIDENTE:

D. MIGUEL MADARIAGA

D. MIGUEL MADARIAGA

D. MIGUEL MADARIAGA

VICEPRESIDENTE:

Iñaki Zárate Barrenetxea

Iñaki Zárate Barrenetxea

Iñaki Zárate Barrenetxea

EQUIPO TÉCNICO:

Jessica

Jessica

MIKEL LANDA SEVILLANO

MIKEL LANDA SEVILLANO

MARIMAR SAINZ

MARIMAR SAINZ

EQUIPO CICLISTA

Ane Vallo Zurdo
Ane Vallo Zurdo
Olaia Herboso Ruiz
Olaia Herboso Ruiz
Irati Rivas Angulo
Irati Rivas Angulo

Nombre: Ane Vallo Zurdo
Categoría: Cadete 1

Nombre: Olaia Herboso Ruiz
Categoría: Cadete 1

Nombre: Irati Rivas Angulo
Categoría: Cadete 2

Izaro Mayans Vega
Izaro Mayans Vega
Leire Arbeloa López
Leire Arbeloa López
Mairu Uriarte Merino
Mairu Uriarte Merino

Nombre: Izaro Mayans Vega
Categoría: Cadete 2

Nombre: Leire Arbeloa López
Categoría: Cadete 2

Nombre: Mairu Uriarte Merino
Categoría: Cadete 2

Valeria Mouro Alvarez
Valeria Mouro Alvarez
Izaro Fernandez Maza
Izaro Fernandez Maza
Lur Florido Sedano
Lur Florido Sedano

Nombre: Valeria Mouro Alvarez
Categoría: Cadete 2

Nombre: Izaro Fernandez Maza
Categoría: Junior 1

Nombre: Lur Florido Sedano
Categoría: Junior 2

Sara Dorta Ferra
Sara Dorta Ferra
Zuriñe Otaola Llano
Zuriñe Otaola Llano
Maria Arbeloa López
Maria Arbeloa López

Nombre: Sara Dorta Ferra
Categoría: Junior 2

Nombre: Zuriñe Otaola Llano
Categoría: Juvenil 1

Nombre: Maria Arbeloa López
Categoría: Sub-23

Gela Pedagogikoa